Landescup Stall im Mölltal

19.01.2020, skating Ski Einzelstart

Bam m                 1. Kaltenbacher Tobias

Kin 1 w                 2. Winkler Katharina         5. Ertl Elisabetha

Kin 1 m                 6. Kaltenbacher David

Kin 2 w                 1. Pirker Amelie               8. Winkler Johanna       9. Ertl Maria

Kin 2 m                 3. Mörtl Fabian               5. Pölzl Florian  6. Oberwallner Florian   8. Juppe Felix

Sch 1 w                 2. Binder Mia

Sch 2 w                 1. Pinter Chiara              2. Pinter Fiona               4. Wenzel Nati

Sch 2 m                 1. Bondorfer Philipp   

Jug 1 w                  3. Wutti Sara

Jug 2 w                  1. Bin Sandrina              

Jun    w                  1. Bin Gina

Ak D. w                  2. Binder Doris

AK 2  m                  1. Pinter Jürgen               2. Kaltenbacher Pierre

 

Kärntner Meisterschaften Stall im Mölltal

18.01.2020, classic Ski Einzelstart

Bam m                 1. Kaltenbacher Tobias

Kin 1 w                 3. Winkler Katharina

Kin 1 m                 2. Kaltenbacher David

Kin 2 w                 1. Pirker Amelie               7. Ertl Maria                 8. Winkler Johanna

Kin 2 m                 1. Mörtl Fabian                3. Oberwallner Florian   6. Juppe Felix

Sch 1 w                 3. Binder Mia

Sch 2 w                 1. Pinter Chiara              2. Pinter Fiona               4. Wenzel Nati

Sch 2 m                 1. Bondorfer Philipp   

Jug 1 w                  3. Wutti Sara

Jug 2 w                  1. Bin Sandrina               2. Wutti Valentina

Jun    w                  1. Bin Gina

Ak D. w                  2. Binder Doris

AK 2  m                  1. Pinter Jürgen               2. Kaltenbacher Pierre

 

Landescup Pirkdorfersee

11.01.2020, Skating Massenstart

Bam m                 1. Kaltenbacher Tobias

Kin 2 m                2. Mörtl Fabian            3. Pölzl Florian              6. Oberwallner Florian

                           9. Pinter Matteo

Kin 2 m                7. Winkler Johanna       9. Ertl Maria

Kin 1 m                4. Kletecka Elias           6. Kaltenbacher David

Kin 1 w                 2. Winkler Katharina

Sch 1 w                5. Binder Mia

Sch 2 m                4. Bondorfer Philipp      7. Pinter Eliano

Sch 2 w                 2. Pinter Chiara            3. Pinter Fiona              7. Wenzel Nati

Jug 2 w                  1. Wutti Valentina        2. Sandrina Bin

Jun    w                  1. Bin Gina

Jug 1 w                  4. Wutti Sara

AK2   w                  2. Binder Doris

AK1   m                  5. Pölzl Markus

AK2   m                  2. Pinter Jürgen      

 

No Borderscup Planica

05.01.2020, classic Einzel

Kin 1 w                 8.  Winkler Katharina

Kin 1 m                12. Kletecka Elias        13.  Kaltenbacher David   14. Kaltenbacher Tobias

Kin 2 w                 9.  Pirker Amelie         27. Winkler Johanna

Kin 2 m                12. Mörtl Fabian          15. Pölzl Florian               19. Oberwallner Florian

                           25. Pinter Matteo

Sch 1 w                37. Binder Mia

Sch 2 w                11. Pinter Fiona           13. Pinter Chiara

Sch 2 m                31. Bondorfer Philipp   41. Pinter Eliano

Jug 1 w                 24. Wutti Sara

Jug 2 w                 13. Wutti Valentina      14. Bin Sandrina

Jun    w                   2. Bin Gina

Jug 2 m                 12. Steiner Christian

AK                         10. Meldt Bernd

 

Landescup Alpenarena Villach, Austragender Verein Union LFL Köstenberg

29.12.2019, skating Einzel

Kin 1 m                  4. Kletecka Elias

Kin 2 w                   1. Amelie Pirker

Kin 2 m                  3. Pölzl Florian                4. Mörtl Fabian      7. Oberwallner Florian

                             5. Pinter Matteo

Sch 1 w                  5. Binder Mia

Sch 2 w                  1. Pinter Chiara             2. Pinter Fiona        6. Wenzel Nati

Sch 2 m                  4. Pinter Eliano

Jug 1 w                   3. Wutti Sara

Jug 2 w                   1. Nowak Kathi             2. Bin Sandrina        3. Wutti Valentina

Jun  w                     1. Bin Gina

AK Damen               3. Binder Doris

AK 3                       2. Juppe Bernd

AK 2                       1. Meldt Bernd               2. Pinter Jürgen

AK 1                       2. Pölzl Markus

 

Landescup Alpenarena Villach, Austragender Verein Askö Villach

28.12.2019, classic Einzel

Bam w                   1. Masera Valeria

Bam m                   1. Kaltenbacher Tobias      1. Lippitsch Tobias

Kin 1 m                  3. Kletecka Elias               4. Kaltenbacher David

Kin 2 w                   1. Pirker Amelie

Kin 2 m                   2. Mörtl Fabian                 3. Oberwallner Florian      4. Pölzl Florian

                              5. Pinter Matteo

Sch1 w                    3. Meldt Vici

Sch2 w                    1. Pinter Chiara                3. Pinter Fiona                  6. Wenzel Nati

Sch2 m                    4. Bondorfer Philipp          6. Pinter Eliano

Jug1  w                    4. Wutti Sara

Jug2  w                    1. Wutti Valentina             2. Bin Sandrina

Jun    w                    1. Bin Gina

AK3   m                    1. Juppe Bernd

AK2   m                    1. Meldt Bernd

Jug2  m                    1. Steiner Christian

 

Landescup Skiroller Alpenarena Villach

13.10.2019, Skating Einzel

Kin 1 m                  2. Kletecka Elias

Kin 2 w                  1. Pirker Amelie

Kin 2 m                  2. Mörtl Fabian      3. Pölzl Florian   4. Oberwallner Florian 

                             5. Pinter Matteo

Sch 1 w                  3. Meldt Vici          6. Binder Mia

Sch 2 w                  1. Pinter Fiona       4. Pinter Chiara       5. Wenzel Nati

Sch 2 m                  1. Pinter Eliano    

Jug 1 w                   2. Wutti Sara

Jug 1 m                   3. Meldt Christoph

Jug 2 w                   2. Wutti Valentina

Jun    w                   2. Bin Gina

AK 2  m                   1. Meldt Bernd

Allg Kl m                  2. Oberhauser Magnus